Игорь Ефременко: Мы сможем создать боеспособный коллектив

13:10 28 июля 2015

Директор хоккейного клуба "Рубин" Игорь Ефременко подвел итоги первого контрольного матча команды в летнее межсезонье. Напомним, в дебютной игре под руководством Алексея Акифьева "Рубин" на домашнем льду одолел "Зауралье" из Кургана – 2:1.

"В целом и результатом и, главное, содержанием игры команды я остался доволен. Ребята молодцы, провели поединок с очень хорошим настроем и серьёзной заряженностью на борьбу, - отметил Игорь Ефременко. – Но обновлённый состав "Рубина" только формируется. Как подчёркивает главный тренер Алексей Акифьев, его подопечным нужно еще работать и работать".

Ефременко признал, что провести все матчи регулярного чемпионата ВХЛ на высоком эмоциональном подъёме, как это было в случае с "Зауральем", будет тяжело: "Но, полагаю, что в итоге мы сможем создать боеспособный коллектив, который будет достойно выступать. Хочу сказать большое спасибо тем болельщикам, которые поддержали "Рубин" в первом домашнем матче межсезонья. Честно говоря, не ожидал, что их будет так много. Люди искренне поддерживали ребят и тренерский штаб. Большой всем за это респект", - отметил директор ХК "Рубин".

Он также сообщил, что в настоящий момент происходит передача Дворца спорта в оперативное управление ГАУ ХК "Рубин", по этой причине во время первого контрольного матча не работало кафе и не велась продажа атрибутики. 

"Передача предусматривает определённые юридические процедуры, которые сейчас и выполняются. До тех пор, пока эта работа не будет завершена, ни кафе, ни другие торговые точки не имеют права осуществлять свою деятельность. В противном случае, это станет нарушением закона со всеми вытекающими неприятными последствиями. Я надеюсь, что к концу августа все юридические процедуры будут выполнены и во время матчей "Рубинового Кубка" наши болельщики смогут выпить чаю, съесть бутерброд и купить клубную атрибутику", - заверил Игорь Ефременко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024