Тюменский "Рубин" подписал контракты с Полещуком и Гловацким

15:20 24 июня 2014
Вице-чемпион Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" продолжает формировать команду на следующий сезон. В составе сибирской дружины продолжит карьеру 27-летний защитник Антон Полещук, который ранее уже играл в Тюмени. В 2012 году Полещук в составе нефтекамского "Тороса" стал победителем плей-офф Высшей хоккейной лиги. Прошлый сезон он провёл в КХЛ, выступая за "Адмирал" из Владивостока и омский "Авангард".

Принял контрактное предложение "Рубина" 26-летний нападающий Антон Гловацкий, который защищал цвета подмосковного "Титана". В прошлом сезоне в 54 матчах он набрал 40 очков по системе "гол+пас". В элитном дивизионе отечественного хоккея Гловацкий выступал за "Металлург" из Магнитогорска и мытищинский "Атлант".

Между тем стало известно, что в рамках подготовки к следующему сезону "Рубин" проверит свои силы в противостоянии с хантымансийской "Югрой". Поединок географических соседей состоится 8-го августа на нейтральной территории - в Финляндии. На следующий день рубиновцы встретятся с одним из финских клубов, сообщает официальный сайт клуба. Добавим, что в Стране тысячи озёр подопечные Мисхата Фахрутдинова будут тренироваться с 4-го по 14-е августа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024