Инструктор из Бразилии преподаст тюменцам урок капоэйры

10:00 05 февраля 2014
На базе тюменского Центра дзюдо 6 февраля состоится открытая тренировка по капоэйре с инструктором из Бразилии Жукиньей Альвесом. Тюменцы и гости города смогут на два часа посвятить знакомству с необычным боевым искусством из Бразилии.

Спортсмены из академии капоэйры "CORDAO DE OURO Cangaço" организовали первый в Тюмени семинар с инструктором мирового уровня Жукиньей Альвесом. Целый месяц Жука делился знаниями и навыками бразильского боевого искусства с тюменскими капоэйристами и результат все желающие смогут увидеть 6 февраля в 20.30 по адресу ул. В. Гнаровской. д.1 в центре олимпийской подготовки "Тюмень - дзюдо". В программе мероприятия рода (игра капоэйристов), игра на традиционных бразильских инструментах, акробатика под зажигательную бразильскую музыку.

Гости семинара смогут взять с собой спортивную форму и принять участие в тренировке. Вход свободный, сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в академии капоэйры в Тюмени. Подробности можно узнать в группе академии капоэйры: http://vk.com/capa72 и на странице http://vk.com/event6571939.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024