Владимир Якушев поздравил мужскую сборную по биатлону с бронзовой наградой в эстафете

16:20 10 января 2014
Мужская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В составе сборной России эстафету бежали Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

С последнего огневого рубежа россиянин Антон Шипулин ушел лидером гонки, однако в острой конкурентной финишной борьбе уступил спортсменам из Германии и Австрии, завоевав, таким образом, бронзовую медаль.

Поздравительную телеграмму команде, призерам мужской эстафеты, направил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, член правления Союза биатлонистов России.

"Рад поздравить ваш квартет с бронзовой наградой в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге! Ваша слаженная работа и мастерство привели вас на пьедестал почета. Совсем чуть-чуть вам не хватило удачи, упорства и дерзости, чтобы обойти противников в борьбе за золотую медаль. Все этапы вы отработали стабильно, без срывов. Уверен, это выступление и особенно борьба на финише станет хорошим опытом перед Олимпиадой в Сочи",- говорится в телеграмме.

Глава региона пожелал спортсменам здоровья, везения, успеха и побед на предстоящих стартах, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024