Жителю Тюменской области вручат медаль Николая Озерова

11:55 13 ноября 2013

Уникальная награда будет вручена в рамках V Всероссийской научно-практической конференции 14 ноября в 10-00 часов в Большом зале администрации Тюмени Алексею Кашкарову - инструктору-методисту Муниципального автономного учреждения "Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства Голышмановского района" за большой личный вклад в пропаганду физической культуры и спорта.

Медаль имени легендарного спортсмена и комментатора Николая Озерова учреждена в 2005 году и вручается за большой личный вклад в популяризацию физической культуры, спорта и спортивных достижений, сообщили в МАУ ТГМЦ. На сегодняшний день в Тюменской области всего лишь 5 человек отмечены медалью Николая Озерова. За 2013 год медалью Николая Озерова награжден директор МАУ "Центр по спортивно-физкультурной работе" города Ялуторовска Александр Белоглазов, а также губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В рамках конференции также пройдет торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров грамотами губернатора Тюменской области и почётными наградами Министерства спорта Российской Федерации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024