Клуб "Антей" приглашает на бесплатные занятия школьников, студентов и пенсионеров

11:45 08 ноября 2013

Департамент по спорту и молодежной политике fдминистрации города Тюмени приглашает всех жителей города на открытие филиала Атлетического клуба "Антей", которое состоится 8 ноября 2013 года в 18-00 часов по адресу: ул. Станислава Карнацевича, 12, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе департамента.

Как отмечает директор департамента Евгений Хромин, сотрудничество с фитнес-клубами города дает дополнительные возможности населению приобщаться к здоровому образу жизни через систематические занятия физической культурой, как на базе самих клубов, так и в рамках городских спортивно-массовых мероприятий.

Напомним, что впервые в этом году в рамках празднования Дня физкультурника в Тюмени был организован и проведен фитнес-фестиваль, в котором приняли участие 20 фитнес-клубов города и около 1 тысячи тюменцев. "Положительный опыт показал, что мероприятие востребовано, будем надеяться, что в следующем году количество активных клубов и горожан увеличится. Мы благодарны руководству Атлетического клуба "Антей", которое поддержало инициативу проведения на базе своего клуба уроков физической культуры у старшеклассников в рамках городского проекта "Физкультура по интересам", - поделился Евгений Хромин.

В новом Атлетическом клубе "Антей" созданы максимально комфортные условия, как для платных, так и для бесплатных занятий. 3-этажное здание с тремя большими комфортными залами, тренажерным, кардио-зоной и залом групповых программ, может спокойно вмещать на занятиях до 100 человек одновременно.

Заслуженный мастер спорта России, 2-кратная чемпионка мира и России, судья Международной категории IFBB, заместитель председателя ФБФ ТО, исполнительный директор клуба "Антей" Наталья Проскурякова отмечает, что клуб "Антей" наряду с платными услугами ведет систематическую работу с населением на бесплатной основе. В нее входит и подготовка высококвалифицированных спортсменов, организация учебно-тренировочного процесса у студентов Института физической культуры ТюмГУ по дисциплине "Фитнес". "Открытие нового клуба позволит нам существенно расширить возможности для организации бесплатных занятий физической культурой у старшеклассников и тренировочного процесса для пенсионеров", - комментирует Наталья Проскурякова.

Стоит отметить, что в распоряжении старшего поколения будут все залы нового клуба, занятия будет проводить тренер высшей категории, Мастер Спорта международного класса Наталья Берац.

О новых дополнительных возможностях филиала Атлетического клуба "Антей" Вы можете узнать на открытии 8 ноября в 18-00 часов по адресу: ул. Станислава Карнацевича, 12.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024