Фонд "Алёша" запускает "День открыток"

06:38 27 февраля 2022

Все знают, как важно делать добрые дела. Фонд "Алёша" придумал для этого оригинальный способ! С 1 по 11 марта пройдёт акция "День открыток", где каждый сможет спасти детскую жизнь очень необычным способом.

Подопечные фонда "Алёша" — маленькие дети. Сами малыши очень хотели как-то отблагодарить тех, кто им помогает. Фонд решил поддержать детское желание сказать "спасибо". Детки нарисовали для своих спасителей яркие, красочные открытки. Посмотреть открытки можно на сайте Фонда, и, если какая-то из них или сразу несколько найдут отклик в вашей душе, их можно получить.

Для этого нужно сделать пожертвование на любую сумму, и тогда фонд вышлет открытку маленького художника на указанный электронный адрес. Все собранные средства идут в полном объёме на того малыша, который нарисовал рисунок. Поэтому ценность открытки гораздо больше суммы пожертвования, её цена — это спасённая жизнь маленького человека с тяжелым заболеванием.

Как получить открытку:

1. Перейти на сайт

2. Выбрать одну или несколько открыток

3. Сделать пожертвования на любую сумму

4. Получить открытку на email (обязательно требуется указать реальный адрес)

Впереди весна и 8 марта. Такая открытка будет фантастическим подарком с особенным смыслом. К тому же, такой открыткой можно сделать сразу два подарка — подопечному фонда и человеку, который получит открытку. 

Участвовать в акции "День открыток"" можно с 1 по 11 марта на странице.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024