Тюмень за день: 13 февраля

18:15 13 февраля 2019

Тюменский филармонический оркестр исполнит шедевры французской музыки с Борисом Андриановым

Помимо "Фантастической симфонии" Берлиоза тюменский филармоничекий оркестр на концерте 15 февраля исполнит еще два шедевра французской музыки вместе с известным российским виолончелистом Борисом Андриановым, рассказали в пресс-службе Тюменского концертно-театрального объединения.

Волонтеры Тюмени: "Нет — зимней депрессии!"

Сегодня волонтерство – это образ жизни многих современных молодых людей, вовлеченных решать недетские проблемы. Участие в социально-значимых проектах – это не только самореализация и помощь людям, но и огромный вклад в благоустройство и развитие нашего региона.

Дни татарской культуры проходят в Тюменской области

Дни татарской культуры стартуют в местах компактного проживания представителей этого этноса в Тюменской области: Аромашевском, Вагайском, Нижнетавдинском, Тобольском, Тюменском, Ялуторовском, Ярковском районах, Тобольске и Тюмени.

Тюменцам предлагают провести День Святого Валентина в музее

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова приглашает гостей на праздник, посвященный дню Святого Валентина. Начало мероприятия – 14 февраля в 11 часов.

Туристический потенциал Тюменской области презентовали в Санкт-Петербурге

Делегация Тюменской области провела масштабную презентацию туристического потенциала региона для туроператоров и представителей туриндустрии северной столицы России. Встреча состоялась в комитете по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Тюменцы могут получить до полумиллиона рублей на творческий проект

Жители Тюменской области могут выиграть до 500 тысяч рублей на грантовом конкурсе "Цех" молодежного театрального центра "Космос". На эти деньги они смогут поставить спектакль, провести музыкальный фестиваль, уличный перформанс или реализовать другой творческий проект. Прием заявок уже начался и продлится до 5 марта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024