Тюменцам предлагают провести День Святого Валентина в музее

14:00 13 февраля 2019

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова приглашает гостей на праздник, посвященный дню Святого Валентина. Начало мероприятия – 14 февраля в 11 часов.

Специально для любителей оригинальных свиданий и подарков, а также для тех, кто хочет освежить свои чувства, Музейный комплекс имени И.Я. Словцова предлагает серию интересных мероприятий, которые не оставят никого равнодушными.

На празднике в музее все влюбленные обменяются валентинками, подарками и поцелуями, а кому-то еще и повезет выиграть романтическую вечернюю экскурсию по Тюмени.

В программе множество действительно интересных мероприятий. "Мастерская дел сердечных": мастер-классы по изготовлению оригинальных подарков: куколок "Неразлучников", глиняных подвесок, "махровых сердец" - валентинок. Экспресс мастер-класс по изготовлению "Валентинки". Показ фильмов от кинофестиваля "Ноль +". Квест "Дорогами любви" на выставке "Шедевры художественной коллекции". Все участники квеста получают сладкий подарок от музея.

И даже автобусная экскурсия "Любовь "автоматом". Во время вечернего путешествия тюменцы и гости города пройдут экстерном за два часа "учебный семестр". Магистр любовных наук примет зачеты и экзамены по предметам: "История любовных отношений тюменцев в XIX в.", "Танцевальный этикет", "Язык веера", "Love is…".

Также состоится фотоконкурс "#Любовь это…". В котором любой желающий сможет испытать удачу.

Более подробно познакомиться с программой мероприятия можно здесь: https://vk.com/tmpo72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024