Тюмень за день: 26 июня

18:15 26 июня 2017

Тюменцев ждет ненастная неделя

По предварительному прогнозу виртуальных синоптиков, особой жары на этой неделе тюменцам ждать не стоит, а вот на осадки ближайшие дни не скупятся, в конце недели участятся грозы.

Топ мероприятий для тюменцев на 26 июня – 2 июля: концерты, Stand Up вечер и фестиваль в Абалаке

Калейдоскоп культурных мероприятий на этой неделе порадует тюменцев удивительным разнообразием. Жители и гости города смогут посетить множество концертов, спектаклей для детей и взрослых, проверить себя на прочность и окунуться в эпоху средневековья. Подробнее об этом – в обзоре событий от сообщества "Афиша Тюмени".

В ТюмГУ стало больше бюджетных мест

В 2017 году поступающие в Тюменский государственный университет абитуриенты могут рассчитывать на 2317 бюджетных мест. Это на 158 мест больше, чем в прошлом году.

Под арест попали больше 400 тюменцев, вовремя не уплативших штрафы

В Тюмени до конца июня продлится профилактическое мероприятие "Дебитор". Полицейские вместе с судебными приставами работают с теми, кто серьезно просрочил уплату штрафов за административные правонарушения.

В одном из дворов Тюмени электрошкаф превратили в арт-объект

Мастер-класс от пермского стрит-арт художника Олега Иванова прошел на днях в областном центре. С тюменцами известный своими граффити на электрошкафах автор поделился художественными приемами вывода изображения из плоскости в объем и методами создания зрительной иллюзии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024