Тюмень за день: 20 июня

18:15 20 июня 2017

В Тюмени проблемы с водоотведением в Восточном округе думают решить с помощью резервуаров

Установившаяся с прошлых выходных ненастная погода с затяжными осадками вновь заставила задуматься о качестве работы ливневой канализации в Восточном районе города.

На мосту по Мельникайте пешеходам придется сместиться

В Тюмени с 1 июля меняется схема движения пешеходов в районе совмещенного моста по улице Мельникайте. С этого момента на его пешеходной части начнут демонтаж пролетных строений.

Тюменка стала чемпионкой Европы по паратриатлону

Чемпионат Европы по паратриатлону прошел на прошлой неделе в австрийском городе Кицбюэле.

В Тюмени восстанавливают оголившийся в ливень участок набережной

В областном центре занялись участком на верхнем ярусе набережной, который размыло из-за обильных осадков, одолевающих областной центр уже несколько дней к ряду. От воды, хлынувшей с улиц Семакова и Кирова, пострадал откос в 100 квадратных метров.

Рядом с озером Алебашево появилась улица Пожарных и Спасателей

В Тюмени названия обрели безымянные элементы уличной сети в двух районах Центрального округа. В районе озера Алебашево параллельно улице Мельникайте теперь проходит улица Пожарных и Спасателей. Такое название для места предложили в региональном МЧС.

На Цветном бульваре празднование Дня молодежи совместят с несколькими мероприятиями

В эту субботу, 24 июня, в Тюмени одной из площадок для празднования Дня молодежи станет Цветной бульвар. По замечанию организаторов, параллельно здесь отметят День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Всероссийский олимпийский день, а также предложат поучаствовать в проекте "Планета семья".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024