Главный Дед Мороз страны приедет в Тюмень

14:32 14 ноября 2016

Всероссийский Дед Мороз посетит областной центр 18 ноября в рамках новогоднего турне по городам России. Тюмень станет вторым городом на карте большого путешествия. За 49 дней Волшебник побывает в 20 городах и проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков.

В списке городов - Великий Устюг и Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на- Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда и Москва, сообщили в PR-отделе телекомпании НТВ.

Вместе с актерами, музыкантами и телеведущими канала НТВ - Анастасией Заворотнюк, Вадимом Такменёым, Сергеем Майоровым, Айной Николаевой, Джоном Уорреном, Пётром Кулешовым, Лерой Кудрявцевой и другими - в каждом городе своего маршрута Дед Мороз исполнит заветные желания жителей страны, зажжет елки и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов и других социальных учреждений.

Новогоднее шествие по стране завершится в конце декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведенной "Ледовой Москве". 31 декабря в главном вечернем предновогоднем шоу в прямом эфире НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Cамым громким событием года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей. 

Отметим, телеканал НТВ стал главным информационным партнером всероссийского Деда Мороза и объявил о начале грандиозной акции по сбору новогодних желаний. На сайте канала работает раздел для отправки писем главному зимнему волшебнику.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024