Тюмень за день: 7 ноября

18:15 07 ноября 2016

В Тюмени ударят морозы

Сегодня, 7 ноября, температура воздуха днем составит минус 8 градусов, ночью опустится до минус 12. Во вторник днем ожидается 9-11 градусов мороза, вечером осадки в виде снега. Такая погода сохранится до четверга.

В Тюмени выбрали Мисс Студенчество

Региональный кастинг Х Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс Студенчество России – 2016" в Тюмени прошел впервые. В конкурсе участвовали представительницы индустриального университета, института культуры, госуниверситета и медицинского университета.

К Новому году Тюмень приоденется в красно-зеленое

Тюменские предприятия могут поучаствовать в новогоднем оформлении города. Например, украсить входные группы, витрины и окна магазинов, аптек, мастерских, банков и других организаций поздравлениями "С Новым годом!" в красно-зеленой гамме.

Недвижимость в Тюмени подешевела на 40%

Рост цен на тюменском рынке недвижимости местные риелторы прогнозируют в 2018 году. В течение всего следующего года сегмент будет стагнировать и падать.

В Тюмени открылся студенческий Welcome-центр

Welcome-центр,  работа которого направлена на развитие молодежного туризма, открылся на базе Тюменского госуниверситета. Как сообщили в областном департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, на сегодня в России существует только два таких центра – в Тюмени и Нижнем Новгороде.

Тюменцы получают земельные участки в рамках госпрограмм

Порядка 86% многодетных семей Тюменской области, в которых проживает ребенок инвалид или один из родителей имеет инвалидность, получили земельные участки под ИЖС. "Всего насчитывается 289 семей. С остальными 47 семьями работа продолжается: идет подбор оптимальных для них площадок", - сообщил заместитель губернатора, директор регионального департамента имущественных отношений Андрей Киселев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024