Фотовыставка Innervisions в Тюмени разместится на двух площадках

10:30 16 сентября 2016

"Innervisions" — это ежегодный проект, объединяющий персональные и коллективные выставки известных российских фотографов, работающих в этих жанрах. Это и классические документальные стрит-фотографии, и урбанистические пейзажи и фотоэпизоды частной жизни. Одним словом, на их снимках представлена среда обитания современного человека во всем ее многообразии. 

Часть коллекции передвижной выставки будет представлена в Музее изобразительных искусств (Орджоникидзе, 47) с 16 по 28 сентября.  Здесь тюменцы увидят работы известных российских фотографов Александр Гроусса, Артем Житенева и Александра Слюсарева. Большая их часть выполнена в жанре стрит-фотографии.

Другая выставочная площадка с фотоколлекцией проекта Innervisions будет работать до 9 октября в информационно-библиотечном центре ТюмГУ. Там можно будет увидеть коллективные экспозиции "Частная жизнь" и "Городское пространство".

Вход свободный.

В рамках работы выставки с 7 по 9 октября пройдет интенсивный мастер-класс по уличной фотографии, который проведет московская художница и фотограф Вивиан дель Риo. Он предназначен как для профессиональных фотографов, так и для любителей, всех, кто увлекается фотографией и хочет развивать свое мастерство.

9 октября состоится Фотодень — большая программа встреч с авторами, с организатором проекта, торжественное закрытие выставок.
Он пройдет в клубе аналоговой и документальной фотографии "8 х 10"
(Осипенко, 81).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024