Премьера "Третий лишний 2" состоится в СИНЕМА ПАРК

10:43 22 июня 2015

В среду, 24 июня, в стенах Синема Парк DeLUXE будет необычайно весело и по-взрослому занимательно. И на то есть все причины, главная из которых - премьерный показ комедии "Третий лишний 2" с возрастным ограничением 18+! 

Да, плюшевый беспредельщик продолжит сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний... 

Как и не лишним будет оказаться в числе первых, кто посетит не только саму премьеру, но и станет участником яркого предисловия перед самим показом в холле кинотеатра. Гостей ждет программа, напичканная позитивом, розыгрышами и подарками от создателей летнего хита! Начало в 19:00. Особо отметим, что на пред-премьерный показ билетов не будет в продаже - их можно и нужно заполучить, приняв участие в конкурсах на интернет-пространстве нашего города. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024