Журнал tmn наградит "100 самых выдающихся молодых людей Тюмени"

15:57 11 августа 2014

Грандиозная церемония награждения участников ежегодного рейтинга журнала tmn "ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени – 2014" пройдет 29 августа в 18:30 на территории загородного клуба "Адмирал" на незабываемом событии "FASHION в летнюю ночь". Организаторы церемонии - территория красоты VIP Men & VIP Women и журнал tmn – обещают, что мероприятие будет незабываемым.
 
Вечер откроет торжественная Церемония награждения участников рейтинга. Далее гостей ждет много приятных сюрпризов, в том числе показ главных трендов причесок и визажа в свадебной индустрии от VIP Men & VIP Women, экспресс – укладки от ведущего стилиста Oribe & Cloud Nine Любови Еремеевой (Москва). А также показ свадебной моды от Bella Sposa и Baron Jaket, танцевальные мастер-классы от преподавателей GallaDance Magellan. Mersedes-Benz и мототехника Bombardier продемонстрируют свои авто на тест-драйве.
 
Популярный тюменский ресторан порадует гостей вечера изысканным гастрономическим изобилием.
 
Вход на мероприятие только по пригласительному билету. Не забудьте соблюсти dress-code: Cocktail. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (961) 780-17-56.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024