Кто получит автомобиль? Акция "Накупи на автомобиль" продолжается

12:10 15 мая 2014

Акция "Накупи на автомобиль" в МФК "Магеллан" в самом разгаре. Тюменцы совершают покупки и получают наклейки, которые дают шанс выиграть главный приз – автомобиль "Лада". Розыгрыш состоится 26 июля.
 
Автомобиль давно стал не роскошью, а средством передвижения. И, пожалуй, многие не раз задумывались о покупке первого авто или хотели поменять своего железного коня на более новую модель. Многие пытаются решить этот вопрос – накопив нужную сумму, а многофункциональный комплекс "Магеллан" и радио "Добрые песни" предлагает тюменцам "накупить" на авто.
 
Акция "Накупи на автомобиль" стартовала 26 апреля. Все покупатели "Магеллана" могут получить у продавца купон, в котором есть 10 мест для наклеек. Одна наклейка выдается за тысячу рублей. Необходимо собрать все наклейки, заполнить контактные данные на купоне и опустить в лотерейный барабан, расположенный в "Магеллане". Отметим, что все чеки необходимо сохранять.
 
Розыгрыш главного приза – автомобиля "Лада" - состоится 26 июля в 13 часов в МФК "Магеллан". Кроме того, участник акции, который зарегистрировал промокод, указанный на купоне, путем отправки СМС-сообщения на номер 5577 с текстом: "ДП"[пробел]промокод[пробел]"Ваше имя" (Пример СМС-сообщения: "ДП" 0001 Дарья) – становится претендентом на получение дополнительного приза. Розыгрыш дополнительных призов проходит в эфире радиоканала "Радио Добрые Песни в Тюмени" на частоте 90,4 МГц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024