За сутки в ХМАО зарегистрировано 6 пожаров

17:17 24 июня 2009

6 пожаров зарегистрировано за прошедшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе. Повреждены 3 строения, 2 единицы техники, пожарными спасено материальных ценностей на 800 000 рублей, сообщили в пресс-службе управления МЧС по ХМАО.

Во вторник в п. Ваховск Нижневартовского района автомобиль «Лада-Приора» въехал в опору 6 кВ. В результате случившегося на месте ДТП погибли два молодых человека. Для извлечения погибших пожарным-спасателям пришлось применить гидравлические ножницы. Причина аварии выясняется.

В п. Сибирском Ханты-Мансийского района в результате неосторожного обращения с огнем загорелась одноэтажная баня с пристроем. В итоге кровля и пристрой уничтожены и повреждена внутренняя отделка. Ущерб устанавливается.

В садовом товариществе «Газовик» в Нижневартовском районе произошел пожар на двух участках. На этот раз от огня пострадали два дачных дома. По какой причине начался пожар – сейчас выясняется. Одно из строений уничтожено полностью. У второго повреждена внутренняя отделка чердака и второго этажа. Ведется дознание.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024