За сутки в Югре произошло 9 пожаров

17:34 26 мая 2009

9 пожаров и 24 загорания зарегистрировано за прошедшие стуки в Ханты-Мансийском автономном округе. Огнем повреждено 8 строений и 3 единицы техники, спасены материальные ценности на сумму 3 млн. рублей. Погибших и пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по ХМАО-Югре, в понедельник днем в Сургуте произошел пожар. Горел склад, принадлежащий ООО «Сибирские просторы». Огнеборцы быстро справились с возгоранием и спасли материальных ценностей на 1 млн. рублей. Пламенем поврежден только утеплитель и внутренняя отделка на площади 5,2 кв.м. Причина и ущерб устанавливаются.

В 13 часов 14 минут произошел пожар в дачном поселке под Нефтеюганском. Возгорание началось в одноэтажном дачном доме, затем пламя перекинулось на хозяйственную постройку, расположенную рядом. В результате и дом, и сарай сгорели полностью. Дознаватели установили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Около 15 часов на пульт 01 Нефтеюганска поступил вызов на ул.Усть-Балыкская. Горели склад и пристрой торгового центра «Московская ярмарка». В результате пристрой уничтожен полностью, склад поврежден на площади 70 кв.м. Кроме того, во время пожара сгорел автомобиль «Газель», принадлежащий частному владельцу. Сейчас специалисты выясняют причину возгорания, сумму причиненного ущерба и все обстоятельства дела.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024