Сказка на колесах: тюменцев возит Дед Мороз

18:56 19 декабря 2008

Дед Мороз за рулём. Общественный транспорт Тюмени все больше превращается в сказку на колесах. Теперь по привычному маршруту тюменцев возят новогодний троллейбус и необычное такси. В роли водителя и кондуктора выступают любимые с детства герои - Дед Мороз и Снегурочка.

Маршрутное такси № 47 - единственное в своем роде, по-настоящему новогоднее. И снаружи, и внутри. Сказка на колесах уже успела полюбиться пассажирам. А водитель Александр чувствует себя настоящим Дедом Морозом. Теперь привыкает к всеобщему вниманию.

А за рулем одного из городских троллейбусов тоже Дед Мороз. И Снегурочка уже поджидает своих любимых пассажиров. На 12-ом маршруте Галина Сондыкова и Елена Страшко работают уже более пяти лет. В каждый Новый Год стараются украсить свой троллейбус по-разному. А в канун 2009-го придумали сами сыграть сказочных героев из детства. Пассажирам нравится.

«Очень весело катаемся. Пассажирам комфортно, уютно, самое главное - они улыбаются. Что еще надо?», - говорит Снегурочка-кондуктор Елена Страшко.

В таком сказочном троллейбусе всегда аншлаг. Каждому хочется прокатиться именно в нем. В поездке пассажиров развлекает Снегурочка. А вот Деду Морозу некогда - рулить нужно.

У 12-го троллейбуса есть даже постоянные пассажиры - дети. Они теперь ни за что не хотят ездить на другом транспорте. Взрослые тоже в восторге.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024