В Израиле туристический автобус упал в пропасть: комментарии тюменцев

16:18 17 декабря 2008

Более 20 человек погибли в результате ЧП, произошедшем в Израиле. Напомним, во вторник на юге страны в пропасть сорвался автобус, в котором находилось более 50 человек. 24 человека погибли на месте. Еще более 30 доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести.

В автобусе, потерпевшем катастрофу, находились россияне. Представители 55 туристических фирм прибыли чартерным рейсом из Санкт-Петербурга, чтобы осмотреть достопримечательности Израиля.

Работники тюменской туриндустрии переживают по поводу трагедии. «Мы соболезнуем родственникам погибших. Очень грустно, что в этом автобусе ехали работники российских туристических компаний. Сейчас мы внимательно следим за появляющейся информацией. Пока сложно что-то комментировать», - сказал представитель туристической компании «оБерег» Иван Епифанов.

Напомним, с 20 сентября между Россией и Израилем начал действовать безвизовый режим. Он дает право по загранпаспорту въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории Израиля 90 дней в течение полугода.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024