Дмитрий Медведев представил нового полпреда УрФО Николая Винниченко

15:14 12 декабря 2008

Президент России Дмитрий Медведев на совете глав субъектов Уральского федерального округа представил своего полпреда в Урфо Николая Александровича Винниченко.

«Человек он для многих здесь присутствующих известный. Он работал и в прокуратуре Санкт-Петербурга, работал в аппарате полномочного представителя, в последнее время возглавлял Федеральную службу судебных приставов. Надеюсь, что вы найдёте общий язык и сможете работать дальше с такой же степенью интенсивности и с такой же степенью отдачи, как это делал Пётр Михайлович Латышев», - сказал Дмитрий Медведев.

Стоит отметить, что Николай Винниченко с момента появления на карте Уральского федерального округа сразу начал работать над его проектами. Он занимался и текущими делами, и грамотно контролировал крупнейшие социально-экономические программы, сообщает пресс-служба Кремля.

«Я надеюсь, что Николай Александрович всё, что было сделано позитивного, сможет не только сохранить, но и развить», - подчеркнул президент.

Совет глав субъектов Уральского федерального округа состоялся накануне в Кургане. На заседание совета присутствовали главы всех субъектов Федерации, входящих в состав УрФО. Участники совещания проинформировали главу государства о социально-экономическом развитии региона, обсудили проблемы, с которыми сталкиваются субъекты Федерации в условиях мирового финансового кризиса, определили направления работы на ближайшую перспективу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024