За сутки в Югре было зарегистрировано 10 пожаров

16:11 17 сентября 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 10 пожаров. Повреждено 7 строений. На пожарах погиб один человек, 48 человек спасено. В столице Югры пожаров не зарегистрировано, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО.

В Лянторе на исходе ночи произошёл пожар в одной из квартир двухэтажного жилого дома. Огонь повредил стены на площади 27 квадратных метров. Во время ликвидации пожара огнеборцы спасли двадцать одного человека. При осмотре пострадавшей от огня квартиры был обнаружен труп 49-летнего мужчины. Причина загорания и нанесённый ущерб устанавливаются.

Около десяти часов утра в Сургуте на улице Трубной запылало складское помещение, расположенное на втором этаже общежития 8-го и 9-го отрядов ФГУ ИР-99/11 Министерства юстиции. До приезда пожарных пламя успело повредить вещи, стеллажи, лакокрасочное покрытие металлической двери. Кроме того, дымом закоптило весь второй этаж. Брандмейстеры Сургута успешно ликвидировали пожар, во время которого было спасено 27 человек. В настоящее время устанавливаются ущерб и причина пожара.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024