За сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 7 пожаров

14:41 13 марта 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 7 пожаров, материальный ущерб составил 50 000 рублей. Повреждены 5 строений. Уничтожено 1 транспортное средство. Травмы получил 1 человек. Пожарными спасено материальных ценностей на 1 миллион 100 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО.

Вчера ранним утром на улице Центральной в Нефтеюганске произошел пожар в частном двухэтажном жилом доме. По неустановленной причине в доме загорелось чердачное помещение. В результате случившегося уничтожено перекрытие на 45 квадратных метрах и по всей площади повреждена кровля. Ущерб устанавливается.

Вечером в Нягани поступил вызов в трехквартирный жилой дом на улицу Комарова. Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования в доме над квартирой № 1 повреждена кровля на площади 20 квадратных метров. Пожарные отстояли имущества на 1 миллион рублей. Никто их жильцов дома не пострадал. Ущерб оценен в 50 000 рублей.

Сегодня ночью в Нижневартовске горел склад по хранению оборудования, расположенный на улице Кузоваткина. К моменту прибытия первых расчетом огнем у здания была охвачена часть кровли. Пожарные не позволили огню распространиться по всему помещению. От огня пострадала часть крыши. Огнеборцы спасли материальных ценностей на 50 000 000 рублей. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024