За сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 7 пожаров

14:22 12 февраля 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 7 пожаров. Повреждены 3 строения, 2 единицы техники. Травмы получил 1 человек. Пожарными спасено материальных ценностей на 500 000 рублей, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО.

Вчера ночью в п. Игрим Березовского района произошел пожар в жилом вагончике, расположенном на улице Голубева. Дознаватели уже установили, что в балке с нарушениями эксплуатировалось электрооборудование. В итоге половина строения повреждена, вторая половина - уничтожена.

Около полудня в п. Бобровском Ханты-Мансийского района на улице Школьной горела баня. Как оказалось, к пожару привели нарушения правил безопасности при эксплуатации печи. Огнем в бане частично повреждены пол и потолок. Ущерб устанавливается.

Из Нижневартовска вчера поступило сообщение о пострадавшем. В приемный покой городской больницы с ожогами лица поступил мужчина 1976 года рождения. С его слов стало известно, что травму он получил по собственной неосторожности: мужчина разжигал мусор на своем дачном участке, используя бензин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024