За сутки в Югре было зарегистрировано 5 пожаров

14:42 07 февраля 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 5 пожаров. Повреждены 2 строения. 1 строение уничтожено. Погибших и пострадавших нет. Пожарными спасено материальных ценностей на 500 000 рублей, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО.

Ночью в Ханты-Мансийске в подъезде пятиэтажного дома на улице Ленина загорелась ветошь. Как выяснилось позже, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем. Несмотря на позднее время, жильцы дома обнаружили пожар и успели справиться с огнем до прибытия пожарных. От горевшей ветоши копотью покрылись стены и потолок подъезда.

В Сургуте в садовом товариществе "Крылья Сургута" горела баня с пристроем. У деревянного строения уничтожена кровля, помещение повреждено по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Поздним вечером в Сургуте произошел еще один пожар. В однокомнатной квартире 9-этажного дома на улице Майской загорелся матрас. Из задымленного помещения пожарными спасен человек. Квартира от огня не пострадала. Поврежден лишь матрас. Пожарные ликвидировали возгорание подручными средствами. Ущерб устанавливается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024