На 19-летнюю тюменку завели уголовное дело за угрозы и избиения родственницы

11:58 18 января 2019

В Тюменском районе в поле зрения полиции попала местная жительница, которая регулярно угрожала убийством своей близкой родственницы, у которой временно жила.

49-летняя тюменка, родная тетя девушки, обратилась в полицию после череды конфликтов с агрессивной племянницей. Так, однажды 19-летняя девушка в который раз вернулась домой в нетрезвом состоянии, и во время ссоры с тетей схватила кухонный нож и стала угрожать ей убийством.

"До этого между женщинами уже происходили ссоры, причиной которых становилось поведение фигурантки. Племянница избивала тетю молотком для отбивания мяса и скалкой. На этот раз 19-летняя злоумышленница использовала ножницы и зажигалку. Схватив родственницу за волосы, она пригрозила поджечь ей голову и отрезала клок волос. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию", — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Как оказалось, молодая девушка, мать двоих детей, ранее была судима и лишена родительских прав. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.119 УК РФ "Угроза убийством", которая предусматривает до двух лет лишения свободы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024