В Тюмени судят сожителей, выбросивших из окна убитого мужчину

16:10 22 октября 2018

В областном центре завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в убийстве. По данным следствия, пара расправилась с новым знакомым и сбросила его тело с балкона.

Сожители познакомились с 37-летним мужчиной в ночь с 26 на 27 марта 2018 года. Вместе они отправились распивать спиртное в съемной квартире по адресу Солнечный проезд,7.

В какой-то момент у пары произошел конфликт с мужчиной, так как он хотел завладеть телефоном женщины. Сожитель, воспользовавшись этой ситуацией, нанес новому знакомому несколько ударов по лицу, чтобы завладеть его банковской картой.

Женщина спустилась с картой в банкомат, но снять деньги у нее не получилось, так как пин-код оказался неверным. После этого мужчина нанес гостю не менее 16 ударов по шее и туловищу кухонным ножом, женщина тоже взяла нож и нанесла еще удар потерпевшему. Мужчина скончался на месте. После этого сожители переместили тело мужчины на балкон и сбросили с высоты девятого этажа. Пара была задержана по горячим следам, сообщили в СУ СК по Тюменской области.

Как оказалось, 35-летний мужчина и 33-летняя женщина уже были судимы. Вскоре дело рассмотрит суд.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024