Тюменец сбил пожилую семейную пару на регулируемом пешеходнике

13:07 08 сентября 2017

Днем 6 сентября 28-летний водитель на Московском тракте на Chevrolet сбил супружескую пару, переходившую дорогу  на разрешающий сигнал пешеходного светофора. 74-летний мужчина и 69-летняя женщина с различными ушибами доставлены в больницу. Почему мужчина он не уступил дорогу пешеходам, выясняют сотрудники ГИБДД.

Всего на дорогах Тюменской области в минувшие сутки  различные травмы в семи дорожных авариях получили восемь человек.

В Тюмени в 12:00 на  улице Мира столкнулись автомобили  Geely и "Лада" - 24-летний водитель иномарки, поворачивая налево,  не пропустил встречный автомобиль. В итоге с ушибом грудной клетки и переломом ребер доставлена 64-летняя пассажирка Лады.

В 23:00 на улице Федюнинского, 12 в фонарный столб въехал автомобиль Mitsubishi. Иномарка двигалась с большой скоростью по объездной дороге в направлении перекрестка с круговым движением – 26-летний водитель не справился с управлением, к тому же он был нетрезв. После аварии он самостоятельно обратился в больницу. Медики диагностировали  у него ушиб коленного сустава.

В Ишиме днем на улице Красноярской  велосипедист угодил под колеса автомобиля Suzuki на дороге с односторонним движением. По предварительной данным, 35-летний велосипедист,  двигаясь  вдоль обочины во встречном направлении, неожиданно выехал на середину проезжей части. Возможно, причиной такого поведения на дороге стало нетрезвое состояние пострадавшего. В результате аварии велосипедист получил травму головы, сообщает областная Госавтоинспекция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024