Сводка ДТП: пять пассажиров пострадали при столкновении автобусов в центре Тюмени

11:52 16 декабря 2016

На улице Ленина у пересечения с улицей Мориса Тореза 15 декабря днем столкнулись автобусы "ЛИАЗ" 54-го и "МАЗ" 11-го маршрута. Первый остановился перед светофором на запрещающий сигнал, а второй, не успев остановиться, в него въехал. В результате происшествия в салоне "МАЗа" упали пассажиры: ушибы и травмы лица получили пять женщин. Сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали на месте аварии повышенную скользкость дорожного покрытия.

В это же время на улице Мельникайте, 10 из-за несоблюдения дистанции столкнулись автомобили Hyundai i40 и Volkswagen. Травму головы получила 11-летняя пассажирка первого авто.

Вечером в Тобольске на проспекте Дзираева водитель грузового самосвала при перестроении не уступил дорогу и допустил столкновение с автобусом Hyundai . В результате аварии водитель автобуса получил перелом голени. Автобус перевозил работников одного из предприятий города, они не пострадали.

два грузовика столкнулись сегодня утром на 36-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск. По предварительным данным, оба водителя и пассажир одного из грузовиков получили травмы. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, транспортные средства с проезжей части убраны, движение осуществляется без затруднений, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024