Сводка ДТП: в Уватском районе погиб мужчина с Ямала

12:14 13 декабря 2016

За вчерашний день на дорогах Тюменской области в дорожных авариях один человек погиб и девять получили травмы.

Смертельное ДТП произошло утром в Уватском районе. На 348-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск грузовик столкнулся с автомобилем Lexus. По предварительным данным, водитель внедорожника уснул за рулем и выехал на встречку. После столкновения грузовик съехал в кювет и опрокинулся на бок. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, 65-летний водитель Lexus, житель Тазовского района Ямало-Ненецкого округа, погиб. Множественные тяжелые травмы получил 63-летний пассажир иномарки. У 41-летнего водителя грузовика ушибы.

В Тобольске на улице Защитинской столкнулись автомобили Daewoo и Chevrolet. 57-летний пьяный водитель Daewoo выехал на полосу встречного движения. Показания алкотестера составили 1 мг/л. 65-летняя водитель Chevrolet получила травму головы.

Вечером на 35-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Lada Priora и "Газель". По предварительным данным, 21-летний водитель Lada, обгонявший грузовик, выехал на встречку и не успел закончить маневр. Легковушка была оборудована летними шинами. В результате ДТП травмы головы и ушибы получили водитель и 20-летняя пассажирка Lada.

В Тюмени на Салаирском тракте утром Toyota въехала в заднюю часть грузовика Volvo. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля остановился, чтобы пропустить пешехода, а водитель легковушки не успел затормозить. В результате аварии 57-летний водитель Toyota получил ссадины головы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024