Сводка ДТП: из-за уснувшего водителя фуры семья сгорела в легковом авто

09:31 06 июля 2016

Пять человек погибли на дорогах Тюменской области 5 июля, восемь получили травмы, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Страшная трагедия произошла вчера в десятом часу вечера на 166-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск. По предварительным данным, фура-водовоз МАN, направлявшаяся из Омска в Рязань, выехала на встречную полосу, затем в кювет. Водитель автомобиля Hyundai не смог остановиться - иномарка столкнулась с грузовиком, воспламенилась и сгорела. В легковом автомобиле погибла семья из Нижневартовска: 50-летний глава семьи, его 45-летняя жена и 20-летний сын. Водитель грузовика не пострадал, мужчина не помнит, что случилось, возможно, он уснул за рулем.

В селе Упорово в пятом часу дня съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл Kawasaki. Не справившийся с управлением техникой 42-летний мотоциклист скончался на месте ДТП, 42-летний пассажир умер от тяжелейших травм в больнице. Мужчина ехал на мотоцикле без мотошлема.

 Автоинспекторы отмечают, что аварийная обстановка на дорогах области обострилась, и рекомендуют транзитным водителям соблюдать скоростной режим, не совершать поездки в утомленном состоянии. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024