Полицейские против "Эйфории": в Тюмени выявили очередной интим-салон

16:17 28 июня 2016

В ходе оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД России выявили притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона "Эйфория".

Клиенту, посетившему данное заведение, буквально с порога объясняли, что помимо массажа он может получить ряд других услуг, включающих интим. После оплаты, гость выбирал работницу салона и уединялся с ней в одной из комнат, сообщили в пресс-службе ведомства.

В момент прихода оперативников в помещении находилось несколько девушек, администратор и клиенты. В ходе проверки информация подтвердилась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Организация занятия проституцией"). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время устанавливают обстоятельства преступления, а проведенные на днях обыски позволили получить и изъять документы, имеющие важное  значение по уголовному делу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024