Сводка ДТП в Тюменской области: День защиты детей завершился

16:15 07 июня 2016

Сводка дорожно-транспортных происшествий в Тюменской области за 6 июня пестрит сообщениями об авариях, в которых пострадали дети. 

Двухлетний малыш находился в детском удерживающем устройстве внедорожника Chevrolet. Тем не менее он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга в результате аварии на улице Пышминской областного центра, когда внедорожник не пропустил автомобиль Toyota. Еще у одной пассажирки Chevrolet перелом носа и травма головы, 25-летний водитель Toyota получил ссадины головы. 

Также черепно-мозговая травма и сотрясение мозга у трехлетнего пассажира "Лады", которой по невнимательности не уступил дорогу Ford в селе Успенка Тюменского района. Другие участники аварии не пострадали.

Ушибы и сотрясение головного мозга получила 14-летняя пассажирка Daewoo в Заводоуковске. 20-летний водитель проигнорировал знаки приоритета, проезжая перекресток, и в результате столкнулся с внедорожником Great Wall. Прочие участники ДТП получили ушибы. 

В селе Рассвет Исетского района 8-летняя девочка переезжала дорогу по пешеходному переходу на велосипеде. На нее наехал 16-летний скутерист без водительского удостоверения. У юной велосипедистки в результате аварии ушиб поясничной области и левой голени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024