Пьяный тюменец на грузовике въехал в "ГАЗель"

12:00 06 мая 2016

Около полудня 5 мая на улице Федюнинского в Тюмени грузовой Mercedes въехал в стоящую у светофора "ГАЗель", после этого автомобиль отбросило на автомобиль Daewoo. Как оказалось, 38-летний водитель грузовика был нетрезв: показания алкотестера составили 1,31мг/л. В результате ДТП 52-летняя пассажирка "ГАЗели" получила ушибы и перелом шейного отдела позвоночника, 30-летний водитель "Газели" - черепно-мозговую травму.

В результате неудачного разворота автомобиля ИЖ на улице Республики, 239 травмы получили четыре человека. Пытаясь развернуться из второго ряда, 67-летний водитель въехал в автомобиль Ford. У водителей травмы головы и рваные раны, у двух пассажирок автомобиля ИЖ сотрясение головного мозга, ушибы, у одной - еще и перелом ребер.

В десятом часу вечера автомобиль ВАЗ21093 на улице Республики, 213 сбил пешехода: нетрезвый мужчина решил пересечь улицу от остановки в сторону дома вне пешеходного перехода. В результате ДТП он получил травмы головы, колена и локтя.

В целом за 5 мая на дорогах Тюменской области пострадали 13 человек в 7 дорожно-транспортных происшествиях, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024