Видео драки в "Европейском" в Тюмени изучают полицейские

14:20 29 марта 2016

Накануне, 28 марта, в одном из дворов в микрорайоне "Европейский" областной столицы произошла драка, вызвавшая общественный резонанс. После того, как видеоролик с записью инцидента на автомобильный регистратор появился на хостинге YouTube, неравнодушные тюменцы принялись активно обсуждать произошедшее, ролик и информация о случившемся появились также на многих тюменских сайтах.

На кадрах видно, что малолитражка пытается выехать задним ходом из двора, но дорогу ей преграждает внедорожник. Из обеих машин выходят водители и пассажиры, завязывается потасовка. Подъехавшие на кроссовере несколько раз бьют и женщину, которая вышла из малолитражки, пытаясь остановить драку и защитить своего спутника. Затем люди из внедорожника снимают номера со своего авто и уезжают. Отметим, большинство пользователей соцсетей, которые сегодня обсуждают и комментируют данный инцидент, возмущены поведением мужчин из кроссовера.

После драки семья из легковушки обратилась в правоохранительные органы: "По данному факту в отдел полиции №6 вчера, 28 марта, в 16 часов поступило заявление. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, по итогам проверки будет принято процессуальное решение", - прокомментировала пресс-секретарь УМВД РФ по Тюмени Кристина Рыжкова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024