Тюменские брюнетки и шатенки поборолись за звание блондинок

17:23 28 марта 2016

В минувшие выходные в Тюмени прошел кастинг среди блондинок, претендующих на съемки в рекламном видеоролике мобильного приложения Spirius.

Как сообщила администратор проекта Анна Скорнякова, организаторы не стали вводить жесткий "дресс-код" по цвету волос, к прослушиванию допускались и брюнетки, и шатенки. Девушкам предложили прочитать текст рассказа Льва Толстого "Филиппок" в двух образах: типичной блондинки из анекдотов и требовательной бизнес-леди. 

Первое место отдали Светлане Колоколовой, недавно приехавшей из Казахстана. Экс-жительница Петропавловска входила в местный топ-100 красавиц города, кроме того, уже имеет опыт съемок в рекламе. Вторую позицию заняла тюменка Александра Теряева. По профессии визажист, она смогла удивить жюри даже не будучи блондинкой. Отдельно отметили нападающую МФК "Тюмень" Диану Варламову, ставшую одной из самых ярких участниц.

Руководитель проекта Spirius Александр Жуков вручил победительницам цветы и сертификаты в парфюмерно-косметический магазин и пригласил всех к участию в забеге на набережной, который состоится в начале апреля. "Сейчас уже можно точно сказать, что это будет самая запоминающаяся сцена, ведь в ней примут участие такие прекрасные блондинки", - сообщил он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024