Две молодые тюменки погибли в ДТП на улице Одесской

19:54 18 марта 2016

Две молодые тюменки погибли сегодня, 18 марта, в дорожной аварии на улице Одесской.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, ДТП произошло около половины шестого вечера в районе пересечения улицы Одесской с Хабаровской. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA Sportage на затяжном повороте превысил безопасную скорость движения, кроссовер занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем "Лада Калина". В результате аварии две женщины, водитель и пассажирка "Лады", погибли. Одной из них было около 30-и лет, второй 31 год. 45-летний пассажир KIA получил ушиб грудной клетки.

Обстоятельства трагедии устанавливаются, на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб.

Видео страницы ВКонтакте Удачный строитель

Как стало известно, водителю корейского внедорожника 62 года. По предварительным данным, его стаж за рулем 10 лет. В 2007 году он лишался права управления транспортом за пьяную езду, в 2012 году – за превышение скоростного режима. Большинство нарушений ПДД у этого водителя – превышение скорости движения. В этом году два раза фото- и видеокамеры фиксировали превышение скорости водителем свыше, чем на 40 километров в час. Мужчина сообщил, что в этот раз двигался со скоростью около 50-60 км/час, его занесло на мокрой дороге.

Фото предоставлены Госавтоинспекцией Тюменской области

                                                 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024