Четыре пассажира "маршрутки" пострадали в аварии на Широтной

12:56 17 октября 2015

Пять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области в минувшую пятницу, в них пострадали восемь человек.

По информации областной ГИБДД, нетрезвый водитель спровоцировал аварию на автодороге Шадринск - Ялуторовск. На 149 километре  водитель, управляя  ВАЗ–2109, выехал на полосу  встречного движения, где столкнулся с грузовым Volvo.  Пострадал предположительный виновник аварии, у него множественные раны головы. Медицинская экспертиза показала, что  30-летний водитель "Лады" сел за руль в нетрезвом состоянии.

На 259-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись автомобили Opel из ЯНАО  и ВАЗ-2110 из Омска. Пострадал 36-летний водитель "Лады", у него закрытый перелом большой берцовой кости. Предположительно, водитель иномарки не учел дорожные условия. Превысив скорость, он  не справился с управлением автомобиля, что и привело к дорожно-транспортному происшествию.

В областном центре утром на пересечении улиц Холодильной  и 50 лет ВЛКСМ автомобиль Nissan сбил 28-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травму головы и перелом левой ключицы.

Вечером в "час пик" на улице Широтной напротив дома №104 в Тюмени произошло столкновение сразу пяти автомобилей. Nissan, разворачиваясь через разделительную полосу, столкнулся с автобусом Isuzu 51-го  маршрута. В результате  "маршрутку" с  20 пассажирами, отбросило на автомобиль Honda Pilot. После чего японский внедорожник въехал в  Datsun, который в свою очередь уперся в передний бампер  бензовоза "КамАЗ".  В итоге пострадали четыре пассажира "маршрутки". Молодой человек 24 лет получил травму подбородка, у 26-летней девушки ушиб носа, еще двум пассажиркам поставили диагноз сотрясение головного мозга.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024