Следствие: продавщицу магазина на Лесобазе убили наркоманы

13:10 08 октября 2015

В тюменской полиции раскрыли подробности задержания двоих подозреваемых в убийстве сотрудницы магазина на улице Западносибирской.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области рассказали, что в задержанными являются 32-летний мужчина и 40-летняя женщина, брат и сестра, ранее судимые и употребляющие наркотики. Поимкой злоумышленников занимались наиболее опытные сотрудники уголовного розыска, которые несмотря на отсутствие следов и свидетелей в течение нескольких часов определили круг лиц, возможно причастных к совершению преступления.

По данным следствия, в этот день задержанные зашли в магазин, заранее запланировав ограбление и убийство. При краже вещей потерпевшая оказала сопротивление, за что злоумышленник нанес множественные смертельные ножевые ранения. После этого вместе с сестрой они похитили небольшую сумму денег из кассы, золотые украшения и скрылись. Впоследствии драгоценности сдали в ломбард, а на вырученные деньги купили наркотики.

Напомним, что тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили 6 октября. По факту убийства сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области возбудили уголовное дело.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024