Тюменские полицейские задержали угонщиков и ищут владельца автомобиля

16:30 18 мая 2015

Сотрудники ГИБДД на днях на 603 километре трассы Тюмень – Омск остановили для проверки документов автомобиль "Мазда-3". В ходе разбирательств полицейские обнаружили, что машина находится в федеральном розыске как угнанная из Тюмени. В то же время, преступники сознались, что пытались угнать другую "Мазду", но не сумели.

По сообщению пресс-службы областной ГИБДД, двое подозреваемых в угоне молодых людей 25 и 26 лет доставлены в Тюмень. Они оба уже попадали в поле зрения полиции – один был судим за угон и кражи, второй – за кражу. Неудивительно, что официально никто из них не трудоустроен.

Молодые люди рассказали, что участвовали еще в одном преступлении: в ночь на 14 апреля с применением специальных устройств им удалось вскрыть припаркованный неподалеку от магазина на улице Немцова автомобиль "Мазда-6". Однако хитроумная сигнализация не позволила ворам завести мотор, и они ушли ни с чем.  

Владелец автомобиля по каким-то причинам в полицию еще не обращался. Полицейские убедительно просят хозяина белой "Мазды" прийти по адресу улица Тульская, 3 или позвонить в уголовный розыск по телефону 291-841 или 02.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024