Очередная перестрелка в Сургуте: есть раненый

11:50 11 августа 2014

Конфликт между двумя группами людей перерос в драку с применением травматического оружия. Инцидент произошел в Сургуте у ТЦ "Росич" вечером 9 августа. Молодой человек ранен, остальные участники потасовки задержаны подоспевшими сотрудниками полиции, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
 
В дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о том, что около ТЦ "Росич" слышны выстрелы. Незамедлительно на место происшествия выехала оперативная группа. Полицейские выяснили, что между двумя компаниями произошел конфликт, который перерос в драку и один из участников потасовки применил травматический пистолет. От него пострадал молодой человек 1994 года рождения, которого доставили в больницу с огнестрельным ранением в область бедра.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили участников драки и задержали их. Сейчас полиция устанавливаются подробности произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
Напомним, что это уже далеко не первый факт массовой драки и применения оружия в Сургуте. Для разрешения подобных конфликтов там даже создан специальный отряд ОМОНа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024