В Тюмени автомобиль с пьяным водителем въехал в стоящую машину и повредил столб

13:00 25 марта 2014

На дорогах Тюмени 24 марта произошло 3 ДТП: один человек погиб, 5 ранены. На дорогах региона было безаварийно, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе УГИБДД Тюменской области.

77-летняя бабушка сбита автомобили "Мицубиси Лансер" на ул. Ленина напротив аптеки "Панацея" в шестом часу вечера. Пожилая женщина переходила улицу там, где нет пешеходного перехода. Она была доставлена в больницу, но вскоре там скончалась. Сейчас выясняются обстоятельства наезда.

Автомобиль "Тойота Марк"" въехал в стоящий "ДЭУ Нексия" на улице Минской. После этого "Тойоту" отбросило на опору уличного освещения.  За рулем "Тойоты" находился 44-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, с ним в машине ехали трое пьяных пассажиров в возрасте от 24-х до 33-х лет. Все четверо пострадали, у двоих - травмы головы и перелом ребер, у одного - рваная рана на лбу, еще у одного - черепно-мозговая травма.

 

 

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечены около 1500 человек. 38 водителей в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления транспортом, 66 водителей перевозили детей без специальных удерживающих устройств. 42 водителя наказаны за незаконную тонировку. К административной ответственности привлечены: 119 водителей за нарушение правил проезда пешеходных переходов, 231 пешеход - за нарушение правил перехода улиц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024