Сотрудники полиции в Ишиме поймали угонщика автомобиля по горячим следам

18:20 25 февраля 2014
Ишимский экипаж дорожно-патрульной службы по горячим следам задержал угонщика автомобиля и вернули транспорт законному владельцу. Подробности претупления ИИ “NewsProm.ru” рассказали в пресс-службе МО МВД России "Ишимский".

На прошедшей неделе к оперативным дежурным обратился гражданин с сообщением об угоне транспортного средства. Потерпевший рассказал полицейским, что накануне вместе со своими знакомыми по работе отмечал праздник. После этого потерпевший обнаружил пропажу ключей от машины.

В кратчайшие сроки сотрудниками ГИБДД обнаружен угнанный автомобиль под управлением 34-летнего жителя Челябинской области, который, как и потерпевший, приехал в Ишим на заработки.

Мужчина признался, что вытащил ключи от автомобиля из кармана потерпевшего и вместе с остальными работниками собирался ехать домой в Челябинскую область. Однако сотрудники ГИБДД вовремя пресекли деятельность правонарушителей.

В настоящее время угнанный транспорт возвращен законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции Ишимского района в очередной раз напоминают, что необходимо внимательно относиться к своему имуществу. Предосторожность спасет от дальнейших неприятностей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024