За сутки в Югре было зарегистрировано 14 пожаров

15:28 04 февраля 2009

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 14 пожаров и загораний. Повреждены 4 строения, 1 транспортное средство. 4 строения уничтожены. Погиб 1 человек.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО, накануне утром в д. Сухорукова Ханты-Мансийского района на территории частного дома горела баня. Что стало причиной пожара – сейчас выясняется. В итоге баня и пристрой уничтожены. Ущерб устанавливается.

Около 17 часов на улице Дзержинского в Сургуте произошел пожар в квартире пятиэтажного дома. На кухне по неустановленной пока причине вспыхнули мебель и электрооборудование. Жильцы успели ликвидировать возгорание до прибытия пожарных. Пламенем уничтожен телевизор, повреждены кухонная мебель и духовка. Никто из жильцов не пострадал.

Вечером в п. Чантырья Кондинского района на улице Советской загорелись гараж, баня и сарай, расположенные под одной кровлей. В результате случившегося повреждены стены внутри помещений и кровля на площади 12 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В Сургуте в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома, расположенного на улице Ленина, загорелся телевизор. По какой причине – выясняется. Телевизор сгорел, в комнате частично повреждены линолеум и обои. По данному факту ведется дознание.


У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024