За сутки в Югре произошло 9 пожаров

15:36 21 января 2009

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 9 пожаров и загораний. Повреждены 3 строения и 5 транспортных средств. Погибших и пострадавших нет. Пожарными спасено материальных ценностей на 350 000 рублей.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО, накануне ночью в северо-западной промзоне Мегиона загорелся вагончик, принадлежащий ЗАО «АБК – Вигос». По какой причине начался пожар – выясняется. У строения по всей площади повреждена внутренняя отделка. Ущерб устанавливается.

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования стало причиной загорания автомобиля ГАЗ-277501 на улице Комсомольской в Лангепасе. В результате случившегося у грузовика поврежден отсек двигателя. Сумма ущерба выясняется.

Поздним вечером в п. Медвежий Угол в Сургуте произошел пожар в жилом балке. Несмотря на то, что строение обгорело внутри по всей площади, пожарные все же спасли материальные ценности на 200 тысяч рублей. Все обстоятельства случившегося выясняют дознаватели.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024