За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 8 пожаров

14:45 30 декабря 2008

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском округе было зарегистрировано 8 пожаров. Повреждены 4 строения, 1 транспортное средство. Травмы получил 1 человек, трое погибли.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в пресс-службе главного управления МЧС РФ по ХМАО, накануне ночью около дома № 1 на улице Энгельса в Ханты-Мансийске загорелся автомобиль ВАЗ-2112. Транспортное средство удалось отстоять, но все же у машины поврежден отсек двигателя. Как выяснилось, к пожару привели нарушения правил технической эксплуатации автомобиля. Ущерб устанавливается.

Ночью Когалыме произошло загорание в тепловом коллекторе на улице Молодежной. При разведке в задымленном помещении пожарными был обнаружен погибший мужчина, личность которого сейчас выяснятся. По неустановленной пока причине вспыхнул утеплитель трубопровода. Помещение от огня не пострадало. По данному факту ведется дознание.

Еще двое погибших мужчин были обнаружены вчера в дачном доме в садовом товариществе "Островной" в Нефтеюганском районе. Пожар произошел вечером. По какой причине – выясняется. У деревянного строения уничтожен пристрой, повреждена обшивка дома. Дознавателям предстоит не только выяснить причину пожара, но и установить личности погибших.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024