Глава Тюмени возглавил рейтинг мэров России в январе-марте 2019 года

11:45 27 марта 2019

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за январь-март 2019 года. Лидером рейтинга оказался глава Тюмени Руслан Кухарук. На втором месте - мэр Москвы Сергей Собянин. Замыкает тройку глава Казани Ильсур Метшин.

Объектами исследования стали мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.

Результаты "Национального рейтинга" получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Анкеты не только давали возможность формально оценить работу того или иного мэра, но и предлагали обосновывать свои выводы, сообщается на сайте russia-rating.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024