"Одноклассники" поддержат проект "Тюменская область – все ОК"

20:01 25 сентября 2018

Правительство Тюменской области и руководство соцсети "Одноклассники" 25 сентября подписали соглашение о сотрудничестве.
 
В рамках соглашения в Тюменской области запланировано развитие совместного проекта "Тюменская область – все ОК".

"Тюменская область – все ОК" - группа, в которой представлены новости  Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и других населенных пунктов. Сейчас в группе более 35 тысяч участников.

"Одноклассники - это крупная IT-компания, сильные разработчики, которые повышают уровень и предлагают новые сервисы, - сказал Александр Моор. - Наше долгосрочное сотрудничество направлено в первую очередь на развитие совместных образовательных, событийных, имиджевых проектов в сети Интернет на территории региона".
 
Руководитель "Одноклассников" Антон Федчин отметил, что в соцсети множество локальных проектов, которые дают возможность пользователям получать наиболее интересную информацию о жизни их региона и происходящих в нем событиях.


"В Татарстане, например, был проект по развитию туризма. Блогеры ездили по территории республики, аудитория их сама направляла, говорила, куда двигаться дальше. Проводилась эксклюзивная трансляция чемпионата Европы по борьбе в Дагестане, более 40 миллионов просмотров", - рассказал Антон Федчин.
 
В свою очередь директор по стратегическому партнерству социальной сети Одноклассники Александр Володин высказал предложение по интеграции региональных услуг портала "Госуслуги" и соцсети. По его словам, это будет удобно самим пользователям и в то же время уменьшит нагрузку на центры оказания государственных услуг, сообщает пресс-служба губернатора.

Как проходила встреча, можно посмотреть здесь:

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024