Тюменцев приглашают к участию в конкурсе политтехнологий

17:00 29 ноября 2016

Национальная премия Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) - главная профессиональная премия в сфере политических технологий. Стать участником премии и подать свою заявку можно на сайте до 1 декабря.

В конкурсе предусмотрено тринадцать номинаций. В претендентах на звание лучшего - создатели агитационного события, видео-, аудиоролика, компьютерной анимации в политической рекламе сезона, сайта, страницы в соцсети, вирусного проекта и так далее. Достойных отметят за вклад в развитие и популяризацию профессии и интересные журналистские материалы о выборах.

Торжественная церемония награждения авторов лучших проектов в области проведения избирательных кампаний в РФ за 2016 год состоится 8 декабря. Деловая программа дня включает мастер-классы мэтров политического консалтинга, в числе которых Алексей Ситников, Игорь Минтусов, Борис Надеждин, Евгений Минченко и Андрей Богданов и ток-шоу с участием мэтров на тему "Избирательный год: итоги и прогнозы", сообщают организаторы проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024